Компания «ЕТС-Строительные системы» приняла участие в 4-й Специализированной международной выставке инфраструктуры гражданской авиации.

Компания «ЕТС-Строительные системы» приняла участие в 4-й Специализированной международной выставке инфраструктуры гражданской авиации.

Выставка проходила 8 - 9 февраля 2017 г в «Крокус-Экспо», г.Москва
В числе экспонентов более 100 компаний из Германии, Италии, Китая, России, США, Турции, и Франции, специализирующиеся в области проектирования, строительства, реконструкции и обслуживания: пассажирских и грузовых терминалов, ВПП, вертолетных площадок, аэродромной и приаэропортовой инфраструктуры, технологии управления пассажиропотоком, безопасности воздушных перевозок, перевалки грузов, ТО и сервиса воздушных судов и т. п.

В работе выставки приняло участие 3488 специалиста.

«NAIS – это ключевое событие в индустрии гражданской авиации, собравшее на своей площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные организации. Мы с удовольствием и с большой пользой для себя отработали на ней, т. к. наш продукт — ангарные ворота MEGADOOR, как нельзя лучше соответствует ее тематике. Мы провели множество встреч, нашли новых друзей и, я в этом уверен, потенциальных наших заказчиков и перспективные будущие проекты.», - сообщил свои впечатления от выставки Андрей Голушко, менеджер по проектным продажам MEGADOOR в области авиации.


ГК "ЕТС" является официальным дистрибьютором компаний и брендов: