Ворота ASSA ABLOY VL3190 (MEGADOOR S1500) - это всегда абсолютно индивидуальное решение, разработанное для удовлетворения потребностей каждого клиента. Так как чаще всего такие решения применяются для заполнения проемов больших размеров, то типичными местами применения являются авиационные ангары, судовые верфи, предприятия тяжелого машиностроения и здания с проемами, через которые проходят крановые пути.

Ворота ASSA ABLOY VL3190 практически не имеют ограничений по ветровым нагрузкам и по размерам, а при конструкции с несколькими независимыми вертикальными секциями ворота не имеют никаких ограничений по ширине: например, три мультисистемы MEGADOOR, установленные на один ангар для технического обслуживания самолетов в КНР (аэропорт Гамеко, Гуаньчжоу), имеют ширину 96x144x95 м и максимальную высоту 26 м.

Все ворота серии ASSA ABLOY VL3190 соответствуют требованиям всех необходимых стандартов ЕС и СНГ.

Ворота могут быть укомплектованы целым рядом систем ручного и автоматического управления открыванием и закрыванием. Полотно ворот может изготавливаться из различных материалов для применения в условиях повышенных температур, экстремального холода, необходимости шумоизоляции или обеспечения внешней безопасности. Окна, специальные комплектующие для применения в условиях агрессивной среды и многое другое оборудование предлагается в качестве опций.

Толщина полотна ворот 290, 580 или 870 мм, в зависимости от конфигурации проема и веса ворот. Практически нет ограничений по размеру или конфигурации, а при конструкции с несколькими вертикальными секциями ширина ворот не ограничена. Скорость открывания/закрывания до 0,2 м/с в зависимости от размера и конфигурации. Надежная система управления на базе ПЛК с функциями самодиагностики.

Белый RAL9016, синий RAL5005, красный RAL3001, серый RAL7004, желтый RAL1003, бежевый RAL1001, зеленый RAL6009 и светопрозрачный. Другие цветовые решения, в том числе разный цвет снаружи и изнутри ворот или разные цвета по одной стороне полотна, предлагаются в качестве опции.

Преимущества конструкции:

  • Надежность эксплуатации
  • Минимальное обслуживание
  • Работа в тяжелых условиях
  • Хорошая воздухонепроницаемость
  • Длительный срок службы
  • Высокий уровень безопасности
  • Простота ремонта
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Отсутствие направляющих на полу
  • Легкость конструкции

Более подробно ознакомиться с ангарными и специальными воротами ASSA ABLOY Megadoor, посмотреть фотографии выполененных нами проектов в России и СНГ, вы можете на сайте: www.hangar-doors.ru


ГК "ЕТС" является официальным дистрибьютором компаний и брендов: